VORSTAND

Der Vorstand stellt sich vor:

Vorstand

1. Vorsitzender
Uwe Torn (Vereinsmanager C-Lizenz)

Telefon: 07663 - 4426
E-Mail: uwe.torn@turnverein-boetzingen.de

2. Vorsitzender
Uschi Torn (Trainer C-Lizenz Fitness und Gesundheit/ Nordic-Walking Instructor)

Telefon: 07663 - 4426
E-Mail: uschi.torn@turnverein-boetzingen.de

Kassenwart

1. Kassierer
Sabine Ritter

Telefon: 07663 - 912810
E-Mail: sabine.ritter@turnverein-boetzingen.de

2. Kassierer
Angelika Booz

E-Mail: angelika.booz@turnverein-boetzingen.de

Schriftführer

Schriftführer
Diana Kunz

Telefon: 07663-6038748
E-Mail: diana.kunz@turnverein-boetzingen.de

Mitgliederverwaltung

Mitgliederverwaltung
Claudia Lüder

Telefon: 07663 - 942376
E-Mail: claudia.lueder@turnverein-boetzingen.de

Turnwart

 

Oberturnwartin
Nadine Wiedemann

Telefon: 07663 - 3158
E-Mail: nadine.wiedemann@turnverein-boetzingen.de

Stellv. Oberturnwart
Klaus Stiller

Telefon: 07663 - 1762
E-Mail: klaus.stiller@turnverein-boetzingen.de

Intranet
Impressum
Datenschutzerklärung
Kontakt

Alle Rechte vorbehalten. Durch Benutzung dieser Website akzeptieren Sie die Datenschutzrichtlinie.

Mitglied bei:

Turnverein Bötzingen 1922 e.V.
Geschäftsstelle
Hofstrasse 7a
79268 Bötzingen
Baden-Württemberg – Deutschland

E-Mail: geschaeftsstelle@turnverein-boetzingen.de

Gestaltung und Layout der Website
Farbfantasie Design
by Nicole Tie